Наши публикации

Коллектив ГУО «Детский сад № 85 г. Гродно» рассказывает о своих успехах с помощью средств массовой информации. Посредством издательской деятельности наши педагоги делятся своим педагогическим опытом, разрабатывают конспекты занятий, внедряют новые формы работы с детьми дошкольного возраста. В этот увлекательный и трудоемкий процесс активно включаются и законные представители воспитанников. Они тесно взаимодействуют с педагогами, делятся своим опытом в семейном воспитании, совместно с детьми сочиняют стихи, сказки, рассказы, которые опубликованы в научно-популярном и литературно-художественном журнале «Планета семья»

1. «Отцами не рождаются, ими становятся» // ж-л «Планета семья» № 3 июнь 2018 // М.Н.Липай.
2. «Мой любимый папа» // ж-л «Планета семья» № 3 июнь 2018 // мама воспитанницы Полины Лыщик.
3. «Такой любимый и родной» // ж-л «Планета семья» № 3 июнь 2018 // мама воспитанницы Софии Руткевич.
4. «От личности родителей – к личности ребенка» // ж-л «Планета семья» № 4 август 2018 // Т.И.Капитонова, О.Н.Тихоненкова.
5. «Как сохранить семью?» // ж-л «Планета семья» № 3 июнь 2019 // Т.И.Капитонова.
6. «Как сохранить семью?» // ж-л «Планета семья» № 2 апрель 2019 // М.Н.Липай.