Театральная постановка

21.03.2024

Сегодня ребята объединения по интересам театральной студии “Познайка” ГУО “Детский сад № 85 г. Гродно” показали своим родителям и воспитанникам учреждения театральную постановку одноимённого мультфильма “Кто же такие птички” Б. Заходера.
Театральная деятельность для наших воспитанников стала настоящим другом и помощником в процессе их взросления. Ведь театр – это особая площадка, где ребенок чувствует себя важным и может делиться своими эмоциями. При этом ребята не воспринимают наши занятия как уроки, ведь происходящее похоже на веселую игру с интересными костюмами и декорациями. Театральная деятельность помогла детям приобрести важные навыки.
Все герои справились со своими ролями, создав интересные и яркие образы. Было заметно, что быть на сцене для этих ребят – в удовольствие!
Пожелаем ребятам творческих успехов! И с нетерпением будем ждать новых ярких постановок!